Наружная реклама может спасти жизнь

Брандмауэр реклама – это отличная возможность позаботиться о спасении чьей-то жизни. Один из самых эффективных способов привлечь общественное внимание к существующей проблеме – это именно социальная реклама. Только необычная и уникальная наружная реклама 2019 способна качественно выполнить возложенную на нее функцию. И как доказано на практике, самая актуальная и результативная социальная реклама та, которая располагается вдоль проезжей части. Таким образом можно привлечь внимание автомобилистов к актуальным вопросам и действительно спасти многие жизни.

Наружная реклама в Пензе призывает автомобилистов соблюдать правила, быть предельно аккуратными и внимательными на дороге, пристегиваться ремнями безопасности и не управлять автомобилем в нетрезвом состоянии. Но вероятно, сити-формат конструкции недостаточно креативны для привлечения максимального внимания к этой злободневной теме. Однако в других странах к созданию социальной рекламы подошли более творчески.

Не стоит торопиться

На одной американской автомобильной трассе разместили необычный вид наружной рекламы – баннер со специальным счетчиком, который фиксировал скорость проезжающих авто и показывал, какое время проводят в больнице пострадавшие, нарушившие определенный скоростной режим.

Объемное представление

В Австралии обычный баннер с изображением находящегося на заднем сидении авто человеком дополнили интересной конструкцией – огромной рогаткой, готовой сейчас же отправить человека в мир иной. Намек на то, что пристегиваться нужно даже на заднем сидении.

Билборд в одном американском штате наглядно демонстрирует происходящее с автомобилем при несоблюдении установленной правилами дистанции. В этом же штате разместили еще одну наружную рекламу, на которой изобразили состояние авто до и после столкновения.

Память о вечных ценностях

В Новой Зеландии по ходу движения автомобилей были размещены семейные фотографии, чтобы напомнить людям о самых счастливых жизненных моментах. Щиты находились на очень маленьком расстоянии один от другого, поэтому при превышении скорости создавалось впечатление пролетающей перед водителем жизни.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?