Что такое рекламный билборд

Рекламный щит в городе – это один из самых популярных маркетинговых инструментов. Его применение позволяет существенно увеличить охват целевой аудитории. Конструкции сити формат предназначены для эффективной рекламы продукции на интересующих заказчика улицах, районах и трассах.

Целесообразно купить скроллер, когда компании требуется донести рекламное сообщение до потенциальных заказчиков. Чтобы маркетинговая акция имела эффект следует придерживаться нескольких рекомендаций:

Seo продвижение и рекламные вывески имеют одну общую черту – время воздействия на потребителя. Внимание среднестатистического человека удерживается на щите около двух секунд. Примерно такой же период времени потребуется пользователю сети, чтобы принять решение о том переходить по рекламной ссылке или нет.

Эффективность рекламной кампании

Успех маркетинговой компании зависит преимущественно от грамотно подобранного макета щита. Он должен отличаться простотой, чтобы потенциальный клиент смог быстро понять и запомнить изображенную информацию. В сообщении должно содержаться описание уникального торгового предложения или услуги. Речь идет об акциях, скидках и других заманчивых предложениях.

Не стоит перегружать макеты цветовой палитрой. Идеально использовать три не конфликтующих между собой цвета.

Лучше избегать следующих комбинаций:

  • Красный цвет на черном, желтом, белом, зеленом или синем фоне.
  • Желтый – на красном, черном, синем или белом.
  • Черный – на желтом или белом.
  • Зеленый – на белом или красном.
  • Белый – на синем, зеленом или черном.
  • Синий, коричневый – на желтом или белом.

Возможна аренда щитов у специализированного рекламного агентства. Разумеется, можно и приобрести билборд, цена на который вполне доступна для представителей бизнеса. Для этого следует подать заявку на участие в конкурсе от Комитета рекламы.

Некоторые компании предпочитают сотрудничать непосредственно с владельцами конструкций. Они стремятся избежать лишних затрат на посредников.

Поскольку рекламный бизнес довольно специфичен, наличие посредника часто гарантирует заказчику высокое качество исполнения работы и стоимость щита 3х6 ниже рыночных. Вместе с этим, после заключения договора клиент имеет право на получение широкого спектра рекламных услуг высокого качества. Специалисты профессионального рекламного агентства помогут в оформлении эффективной наружной рекламы 2020 по самой выгодной стоимости на рынке. Это отличная возможность сэкономить время и деньги на поиск и содержание штатного специалиста по наружной рекламе.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?