Наружная баннерная реклама

Компания «Федерация» занимается изготовлением и реализацией рекламной продукции. С нашей помощью можно успешно продвигать товары и услуги. Отдельным направлением нашей деятельности является увеличение узнаваемости бренда. Мы используем современные методики, инновационные технологии и многолетний опыт для достижения поставленных целей. Баннер наружной рекламы – это универсальное рекламное средство, которое размещается на зданиях, улицах и трассах. Наружная реклама является тем инструментом, которым пользуются компании и индивидуальные предприниматели.

С помощью наружной рекламы можно продвигать товары и услуги, формировать положительное представление среди клиентов о продукции и деятельности компании. Грамотный подход к разработке брандмауэра позволяет получить максимальную пользу с ориентиром на долгосрочную перспективу. Наши специалисты готовы взять на себя все вопросы, связанные с изготовлением и размещением рекламы.

На данный момент реклама в формате баннеров пользуется большим спросом, что обусловлено их эффективностью. Среди качеств данного вида рекламы можно выделить: универсальность, многофункциональность, доступную цену, отличные эксплуатационные свойства и гарантия качественного результата. Цена разработки баннера для наружной рекламы от нашего агентства является доступной и выгодной.

Под баннером принято понимать яркое цветовое изображение, которое характеризуется наличием разных параметров и форм. В большинстве случаев готовое полотно размещается в местах массового скопления людей. Также конструкция дополняется внешним прожекторным освещением, что обеспечивает работу рекламы и в ночное время. Заказать рекламный брандмауэр можно на нашем официальном сайте.

Стандартная комплектация баннера представлена виниловой конструкцией с полотном, на котором размещена информация рекламного характера. Полотно сочетает в себе прочность и надежность, отлично справляется с негативным влиянием факторов окружающей среды. Цена баннера наружной рекламы зависит от размеров полотна и сложности изображения.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?