Пластиковый профиль

Наружная реклама окружает нас повсюду – баннеры, билборды, вывески, плакаты встречаются во всех населенных пунктах, крупных и совсем небольших. Трассы тоже пестрят сотнями щитов на всем своем протяжении. Это реклама бизнеса, раскрутка и продвижение продукта. При этом затраты на рекламные компании составляют значительный процент в производстве продукции и услуг. Все виды наружной рекламы в Пензе для Вас выполнит рекламная компания «Федерация».

Наружная реклама из всех видов остается наиболее доступной, востребованной. Изготовление бигборда, даже самого качественного, обходится дешевле информационных мероприятий в СМИ. Что уж говорить о брандмауэрах, закрывающих стены зданий – не заметить их со стороны трассы просто невозможно.

Материалы

В изготовлении наружной рекламы, такой как применение щитовых конструкций, изготовление объемных букв, стендов, всевозможных вывесок, используют несколько видов материалов:

  • жесткие листы поливинилхлорида;
  • вспененный вид поливинилхлорида;
  • органический или акриловый тип стекла;
  • коропласт, пенопласт, полистирол различных видов;
  • пластиковый профиль, алюминий листовой и профильный.

Все эти материалы пользуются большой популярностью. По своим техническим параметрам они наиболее подходят для изготовления любых типов профилей для наружной рекламы. Изготовление наружной рекламы магазинов – это использование ПВХ-профиля.

Преимущества

Широкое применение пластикового профиля объясняется рядом существенных преимуществ:

  • длительный срок службы в сочетании с повышенной прочностью;
  • легкий вес в сочетании с простотой монтажа, ухода и невысокой ценой.

Практичность пластика не подлежит сомнению. Реклама на фасаде здания годами сохраняет отличный вид и качество. Способность противостоять любым температурным перепадам, невосприимчивость к дождям, снегам, ветрам делает его настолько долговечным, что демонтаж щитов происходит скорее за ненадобностью, а не по причине дефектных проявлений. Как известно, срок разложения пластика не менее века. Достижения современных технологий позволили получить такой дешевый материал как ПВХ, абсолютно безопасный для окружающей среды. Достаточно одного звонка, и щиты 3х6 изготовит для Вас в Пензе компания «Федерация».

Как выбрать

Для изготовления наружной рекламы необходимо закупить материал и определиться с выбором бренда. Не стоит покупать у непроверенных поставщиков, т. к. недобросовестный производитель может использовать в технологии опасные формальдегиды, что приводит к снижению себестоимости. Наружная реклама магазина – качественное выполнение от нашего агентства.

Обязательно наличие сертификата качества и всех технических характеристик, маркировок. Эти данные позволят сопоставить область применения материала с предполагаемыми задачами. Для ПВХ низкого качества характерно появление со временем желтизны от воздействия природных проявлений – ультрафиолет, дождь, снег и т. д. Маркировка профиля находится на каждом погонном метре самого материала. Новый вид рекламы – сити формат конструкции, входит в каталог наших предложений.

Возможности

ПВХ дает безграничные возможности дизайнерам – от рекламы для воплощения любых замыслов. В работе мы используем белый и цветной пластик, при этом пигментированный вариант стоит дороже. Существует две технологии изготовления цветного пластика:

  • краситель добавляют в массу:
  • готовый профиль покрывают красителем.

К радости рекламщиков, появился еще один материал для изготовления наружной рекламы – трим. Интересный вид, состоящий из пластиковых полос и фольгированного алюминия. Применяется для изготовления объемных объектов – наружная реклама буквы. Пластиковый профиль – это надежный, качественный, легкий, безопасный материал.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?