Виды рекламных конструкций

На сегодняшний день существует колоссальное количество разновидностей рекламных конструкций. Однако большая их часть произошла от простого билборда, размещенного вдоль дороги. Именно он положил начало стольким разновидностям.

Благодаря разнообразию видов наружной рекламы, компании имеют возможность всесторонне рекламировать свой товар, делая это таким образом, чтобы не надоедать потенциальным клиентам.


Основные разновидности

Как уже было сказано выше, большое количество видов произошло от баннеров наружной рекламы, начиная от простых односторонни, расположенных вдоль дороги на монолитной конструкции. Далее существуют усовершенствованные варианты, имеющие двухстороннюю рекламу, что позволяет рекламировать товар обоим направлениям дорожного движения.

Наружная реклама 2021 позволяет создавать мобильные баннеры с собственными источниками электричества, благодаря которым можно включать подсветку. Это дает возможность работать баннеру не только днем, но и в ночное время суток.

Преимущество мобильных баннеров заключается в том, что их можно запросто передвинуть в любое место. Это снижает риск низкой эффективности рекламы, так как позволяет двигать их в том направлении, где они будут работать более эффективно.

Размещение рекламы на здании подразумевает размещение вывесок и плакатов. Второй вариант является самым популярным потому, что он дешевле всего, при этом обладает отличной устойчивостью к погодным условиям. По периметру плаката нередко устанавливают подсветку, работающую в ночное время суток. Она отлично освещает рекламный плакат, позволяя рекламировать товар или услугу круглые сутки.

Установка рекламных щитови вывесок фактически всегда сопровождается подсветкой. Некоторые виды вывесок полностью состоят из подсветки, из которых формируются логотипы и названия. Такой вид рекламы значительно дороже, но при этом эффективнее, так как выглядит лучше и ненавязчиво рекламирует что-либо.

Большинство из этих разновидностей можно с успехом совмещать, создавая полноценную рекламную кампанию.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?