Виды рекламных вывесок

Реклама — это эффективный инструмент продвижения торговли как для крупных компаний, так и для малого бизнеса. Рекламные вывески используют владельцы ресторанов, крупных торговых сетей, салонов красоты, магазинов и других рыночных направлений. Их главная задача, привлечь как можно больше клиентов.

Разновидности наружных рекламных вывесок

Вывески относят к наружной рекламе, которую принято размещать на фасадах зданий, над входом или другом доступном месте, привлекающем внимание потенциальных покупателей. На сегодняшний день различают следующие виды наружной рекламы:

  1. Не световая вывеска является наиболее экономичным вариантом наружной рекламы и представляет собой специальное полотно с простым дизайном и печатной информацией. Для таких панелей обычно используют ПВХ, металл, пенопласт, композит, акрил.
  2. Световые вывески отличают по наличию внутренней или контурной подсветки. Для них используются те же материалы, что и в предыдущем случае с добавлением световых модулей.
  3. Объемные буквы могут относиться к двум предшествующим типам вывесок наружной рекламы. Обычно они означают название бренда или заведения.
  4. Лайтбоксы представлены в виде прямоугольного короба с внутренней подсветкой, в роли которой применяют светодиоды, люминесцентные лампы и другие световые модули.
  5. Панель кронштейн — это разновидность наружной рекламы, которая устанавливается перпендикулярно фасаду здания, нависая перед глазами проходящих мимо людей.
  6. Крышные вывески отличаются своими габаритами и размещаются на крышах зданий. Они отлично привлекают внимание потенциальных покупателей.
  7. Неоновые вывески являются трендом наружной рекламы 2021 года. Они выполняются из неоновых трубок и считаются наиболее дорогим и эффективным вариантом.

Это наиболее распространенные типы размещения рекламы на здании, которые стоит рассмотреть более детально.

Агентство наружной рекламы "Федерация" занимается размещением рекламы на фасаде здания, а также устанавливает билборды, баннеры и щиты. Компания предлагает широкий выбор световых вывесок из различных материалов по доступным ценам. Помимо этого можно заказать интерьерные вывески для размещения внутри зданий. По внешнему виду они практически не отличаются. Есть некоторые различия в монтаже и особенностях изготовления.

Для размещения рекламы или установки рекламных щитов в Пензе обращайтесь по номеру телефона указанному в контактах. Операторы внимательно выслушают ваши пожелания и помогут с выбором рекламной вывески для вашего бизнеса.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?